首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K218路[夜班]公交
义乌K218路[夜班]公交车路线
运行时间:国际家居城(龙回村)夏 18:00-20:50 冬 18:00-20:50|国际商贸城客运中心 夏 18:20-21:30 冬 18:20-21:30|发车间隔:20-30分钟
首站末站:国际家居城(龙回村)-国际商贸城客运中心
参考票价:
票价1.5元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国际家居城(龙回村)夏 18:00-20:50 冬 18:00-20:50|国际商贸城客运中心 夏 18:20-21:30 冬 18:20-21:30|发车间隔:20-30分钟
义乌K218路[夜班]公交车路线
国际家居城(龙回村)-国际商贸城客运中心
共21站
国际家居城(龙回村)
国际家居城(官清畈)
人力资源产业园(南)
留雅
西城路稠州路口
市运管局
副食品市场(恒风集团)
外国语学校(绣湖中学·北苑医院)
绣湖中学(园丁新村)
绣湖公园
青少年宫
绣湖广场(解百义乌购物中心)
篁园市场
北方联
宾王商贸区
稠州路宾王路口
稠州路宗泽路口
国际商贸城一区
国际商贸城二区
国际商贸城三区
国际商贸城客运中心
义乌K218路[夜班]公交车路线
国际商贸城客运中心-国际家居城(龙回村)
共22站
国际商贸城客运中心
国际商贸城三区
国际商贸城二区
国际商贸城一区
稠州路宗泽路口
稠州路宾王路口
宾王商贸区
北方联
篁园市场
稠州公园
行政二号楼
青少年宫
绣湖公园
绣湖中学(园丁新村)
外国语学校(绣湖中学·北苑医院)
副食品市场(恒风集团)
市运管局
西城路稠州路口
留雅
人力资源产业园(南)
国际家居城(官清畈)
国际家居城(龙回村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7